Как решить проблему, возникшую из-за разбитого телефона в школе?
Скажите пожалуйста как нам поступить в одной не большой проблеме. У моей дочери есть одноклассница она уронила телефон свой купленный за 10 тысяч и обвинила мою дочь что типа задела и из-за неё у ней пал он в это угрожая чтобы она ей за телефон дала деньги на ремонт а сама с ним ходит в школу всё ровно? Подскажите пожалуйста что нам делать? Спасибо!
Лучший ответ
Ничего не делать. 10 тыс. рублей - вопрос не детский. Пусть родители девочки докажут неосторожное причинение вреда вашей дочерью, а также ее вину в судебном порядке, предъявив соответствующий иск к Вам как законному представителю Вашей дочери. А деньги такие в руках подростков в принципе противопоказаны и ничего хорошего не оплатят. Доведите это как-нибудь до желающего компенсации ребенка.