Как поступить, если сосед-сохозяйка не платит за отопление в общей квартире, а у меня низкая заработная плата и трое детей?
Меня зовут ольга и у меня такой вопрос, я живу в квартире со вместно с другой хозяйкой получается так что она и я обе хозяйки квартиры она не проживает в этой квартире уже года два и не хочет платить за отопление как мне поступить в таком случае у меня заработная плата не така и больша я и еще одна поднимаю троих детей.
Лучший ответ
В таком случае надо половину оплаченных Вами денег взыскивать с нее в судебном порядке. Подавайте на нее в суд!