Куда обратиться, если третье лицо требует задолженность по микрозайму без участия официальных контролирующих органов
Если с меня задолженность по микрозайму требует третье лицо не внесенное в государственный реестр юредичиских лиц, осуществляющих деятельность по возврату просроченной задолженности в качестве основного вида деятельности, контроль и надзор за которыми осуществляет ФССП России куда кроме центробанка и ФССП я могу на них пожаловаться?
Лучший ответ
Здравствуйте! Обратитесь в прокуратуру. Только смысла не будет.
Спасибо за ответ!