Особенности деятельности коллекторских агентств - соответствующий ОКВЭД и наличие лицензии на возврат долгов

Юр лицо осуществляющее деятельность по возврату просроченной задолженности (коллекторское агенство) в качестве основного вида деятельности, какой ОКВЭД соответствует этому? И должна ли быть лицензия именно на осуществление возврата долгов или она не обязательна для них?
Лучший ответ

Здравствуйте! Лицензия на данный вид деятельности не обязательная.

Спасибо за дельный совет!