Кондрово, 21.11.2018, 17:47

Племянника обвиняют в распитии спиртных напитков со своей подругой, которая погибла от травмы - возможна ли помощь?

Вопрос №14871004 из г. Калуга
опубликован 21.11.2018, 17:47
Племянника обвиняют по 111 ст.ч.4 расписал спиртные напитки со своей подругой. После лёг спать а когда проснулся обнаружил её мёртвой. Вскрытие показало смерть наступила от разрыва кишечника печени и селезенки от удара тупым предметом. Можно как-то ему помочь.
Лучший ответ
Рекомендуется

Чтобы получить такие травмы, человека надо долго и сильно избивать. У племянника есть своя версия произошедшего, отличающаяся от версии следствия?

21.11.2018, 17:55

Вопрос непонятен. Если племянник отрицает нанесение удара, то значит это сделал кто-то другой. Этот другой и должен нести ответственность.

Зачем ему помогать, если он ничего не делал? Либо вы чего-то не договариваете.

21.11.2018, 17:55

Добрый день.

Помощь - только путем заключения соглашения с адвокатом на оказание ему профессиональной юридической помощи (в соответствии со ст. 25 Федерального закона от 31.05.2002 N 63-ФЗ "Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации"). Бесплатными консультациями в сети ему помочь невозможно.

21.11.2018, 17:59

Он признался в том что стукнул её один раз в живот. Свидетелей нет.

21.11.2018, 18:36

Мне это не о чем не говорит тяжкий вред повлёкший смерть это серьёзно ищите себе адвоката он все разберёт.

21.11.2018, 18:42

Хорошо стукнул, значит... Очно к адвокату обращайтесь. Иных способов помощи по таким делам не существует.

22.11.2018, 10:29