Получение кредита от Транспромкредит банка - обязательное перечисление процентов - тонкости и риски
Я хочу взять кредит в транспромкредит банке, но почему то там требуют в начале перечислить 4800 к ним в банк проценты и потом через 5-7 минут мне перечислят деньги на мою карту. Есть ли такой банк транспрмкредит? И возможно ли таким образом получить деньги, не обман ли это?
Здравствуйте, Галина!
Ничего не перечисляйте.
Нормальные банки не просят перечислять деньги при оформлении кредита.
Вероятнее всего это мошенники.
Добрый день.
Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности. Как Вы вышли на этот банк?