Чита, 21.11.2018, 20:50

Осужден по ст. 264 ч.3, лишен прав и выплатить родственнику потерпевшего моральный вред в размере 550000 тыс. рублей

Вопрос №14871902 из г. Чита
опубликован 21.11.2018, 20:50
Меня осудил по статье 264 части 3 и назначили условное наказание и выплотить родственнику потерпевшего 550000 тысяч морального вреда и лешили прав управления всеми видам транпорта хотя я был трезв и не привысил скорость я сбил своим автомобилем седяшего на моей полосе движения пьяного человека и он сразу скончался на месте я вызвал скорую и полицию и прошел все необходимые эспертизы и все тесты были отрецательными я был полностью трезв и признал свою вину частично так как считал да и сейчас считаю что кого я сбил тоже.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемый Павел г. Чита!

Вы вправе на этапе исполнительного производства в соответствии со ст. ст. 203; 434; 446 ГПК РФ просить СУД РАССРОЧИТЬ либо ОТСРОЧИТЬ исполнение решения суда и погашать задолженность по определённой сумме в месяц до полного погашения.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 21.11.2018 г.

21.11.2018, 22:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Вам нужно обратиться в суд, который выносил решение, с заявлением о предоставлении рассрочки по уплате данной денежной суммы. При этом, Вам необходимо доказать, что у Вас нет имущества, которое можно продать и возместить ущерб, а также доказать, что у Вас отсутствуют доходы в объеме, необходимом для погашения суммы.

21.11.2018, 21:28
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

А у меня есть имущество и я плочу принудительно по 4 тысячи примерно а могу больше и мне нужно чтобы сняли Орест с имущества частично.

21.11.2018, 21:58

Арест не снимут до погашения долга.

21.11.2018, 22:04