Не погашенный долг за электричество - что делать, если компания сменилась и грозит отключение
Оплатили долг в удмут энерго сбыт полностью, на днях пришли сказали что выключат электричество, т.к. не погашен долг и компания поменялась. Как быть?
Лучший ответ
Направить в компанию юридически правильное уведомление о недопущении отключения с предоставлением платежных документов и разъяснением о возмещении всех убытков и привлечения к ответственности за противоправные действия. За составлением такого уведомления обратитесь к юристу.