Как решить проблему огромных долгов за квартиру и что ожидать от управляющей компании?
Да УК может установить заглушку на канализацию если задолжность по оплате кслуг более 2-х месяцев и Вы получали уведомление. Для начала Вам необходимо начать оплачивать поступающие коммунальные платежи и по возможности оплачивать долг, а затем обращаться в УК для подписания отдельного соглашения по выплате долга (например-невозможностью платить по 20 000 в месяц, если у Вас зарплата 22000). Все решается, никто Вас на улицу не выселит. Вы имеете какие то отношения с органами соцзащиты? Если да, то обратитесь к специалисту, они Вам помогут.