Собственник доли в квартире - право на резкое повышение цены после получения письменного согласия на выкуп
При получении письменного согласия на выкуп доли в квартире, пришло письменное уведомление - может ли собственник доли резко поднять цену. Типа быстро согласились-жадность?
Лучший ответ
Нет, не может поднять. Действовать должна та цена, которую предложил (ст. 250 ГК РФ)
Спасибо