Может ли продавец изменить цену при выкупе комнаты после получения письменного согласия на определенную сумму?

Не совсем понятно! Два ответа-совершенно противоположных! Еще раз, пожалуйста, дайте ответ. Есть письменное уведомление с предложением купить комнату за определенную сумму, указанную в этом заявлении. Если мы в письменной форме, через того-же нотариуса даем согласие на выкуп по этой именно цене, может ли продавец изменить цену в процессе подготовки сделки на любом этапе именно в сторону увеличения суммы, после получения нашего письменного согласия на выкуп по указанной цене?
Лучший ответ

ответы не разные

отвечаю еще раз- не может изменить цену в сторону увеличения, только продать по цене указанной в уведомлении

изменить мог. если бы не было письменного уведомления, а оно у вас есть

Сумма сделки должна быть не меньше той суммы за какую вам предлагали выкупить комнату. Увеличение суммы допускается.