В адрес не проживающего собственника (он проживает в другой области) высылались письма в том числе и с уведомлением

Дом разделен на троих собственников (у каждого выделена доля) ! Один собственник не проживает в своей части дома, которая постепенно приходит в упадок (его часть дома просто напросто начинает разваливаться) и это напрямую сказывается на собственниках которые там проживают, т.е на нас! В адрес не проживающего собственника (он проживает в другой области) высылались письма в том числе и с уведомлением, ответа так и не последовало! Как нам поступить?

Лучший ответ

Сергей, ремонтируйте всё что можете ремонтировать, в т.ч. не исключено и его собственность. Потом взыщете с него стоимость ремонта через суд.

Большое спасибо за ответ !