Я устроилась на работу когда ребёнку исполнилось 4 месяца, на неполный рабочий день.
Я устроилась на работу когда ребёнку исполнилось 4 месяца, на неполный рабочий день. Кто должен выплачивать пособие по уходу за ребёнком, если это предприятие, то из какого фонда эти деньги (мне говорят что это премиальные деньги всех работников, а в соц защите сказали что это федеральные выплаты)
пособие по уходу за ребенком до 1.5 лет выплачивается за счет средств Фонда социального страхования, по уходу до 3 лет - за счет предприятия.
До 1.5 лет выплачиваются оба пособия, после 1.5 продолжается выплата только пособия до 3 лет.