Пользователь 9111.ru
Москва, 22.11.2018, 15:33

Законно ли читать вслух на английском в общественно месте, например книги на английском?

Вопрос №14875701 из г. Москва
опубликован 22.11.2018, 15:33
Законно ли читать вслух на английском в общественно месте, например книги на английском?
Лучший ответ
Рекомендуется

Законно при условии отсутствия нарушения общественного порядка, включая признаки организации несогласованных общественных мероприятий (митингов, собраний, шествий и т.д.).

22.11.2018, 15:49
Оценка автора вопроса:
мне понравился ответ

Законно, если читать будете сказки, а не пропаганду какую-нибудь.

22.11.2018, 15:41
Оценка автора вопроса:
понравился ответ

Вы мне написали что законо будет читать сказки, а например сойдут ли за сказки властелин колец и Гарри потер?

09.12.2018, 11:47

Да, конечно. Это художественная литература, читайте, сколько Вам угодно.

10.12.2018, 09:55