Когда гр. Муж может подать на УДО после 7.5-летнего срока по статьям 228 ч.2 и 228.1 ч.2?
Скажите пожалуйста у гр. Мужа осудили на 7.5 лет срока по статьям 228 ч.2 и 228.1 ч.2. он хочет подать на удо. Начало срока 05.07.13. должен отбыть 3/4 срока что бы была возможность подать. По моим расчетам получается что он должен подать на удо в январе. Его адвокат говорит что 19 февраля. Я хочу просто узнать когда он может подать на удо?
Лучший ответ
С 21 февраля 2019 года сможет подать, так как 19 и 20 февр еще не истечет срок..
Наконец-то все понятно, благодарю!
Не понимаю вас вам же его адвокат сказал в феврале.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!