Что ждать после решения суда.
Следующая стадия - исполнительное производство, на основании
Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ (последняя редакция)
Если уголовный процесс-приговор, если гражданский-постановление.
Добрый день!
Все зависит от того было ли принято решение в Вашу пользу или нет.
Если в Вашу, то необходимо после вступления решения суда в законную силу подать заявление о выдаче исполнительного листа для принудительного взыскания.
Если же решение суда принято не в Вашу пользу, то возможно обжаловать данное решение, если есть для этого основания.