Влияет ли просроченная временная регистрация на возможность увольнения с работы?
Могут ли меня уволить с работы если просрочена временная регистрация по месту пребывания, а вместе и с ней постановка на временный военский учёт по месту пребывания?
Нет, не могут. Статья 81 ТК РФ содержит полный перечень оснований для увольнения работника по инициативе работодателя. Указанного Вами основания там нет. Не говоря уже о том, что статья 64 ТК РФ не связывает право работника на труд с наличием/отсутствием у него регистрации по месту жительства/месту пребывания, а только с его профессиональными качествами. Такие дела.