Порядок подачи документов для оформления соглашения о разделе дома и прекращении долевой собственности
Куда подать документы для оформления соглашения о разделе дома (выделе долей дома в натуре) и прекращении права долевой собственности.
Лучший ответ
Уважаемая Наташа
составляете самостоятельно или воспользуйтесь услугами юристов, договор или соглашение о разделе долей и обращаетесь в регистрационную службу,договор подписываете в присутствии регистратора,являются все стороны поименованные в договоре с паспортами,оплачиваете пошлину за регистрации