Продажа доли в частном доме - процедура и варианты выполнения
Частный дом по долям в собственности но есть решения суда о выдела в натуре и прекращении долевой собственности. Как будет происходить продажа (долей либо выдела в натуре собственности) одного из собственников?
Лучший ответ
Здравствуйте. Вам необходимо с этим решением суда обратиться в росреерстр или мфц для регистрации прекращения права долевой собственности. Распоряжение выделенной долей осуществляется без согласия кого-то.
Благодарю за грамотную консультацию!