Срочно нужна помощь по восстановлению на работе. Волна за однократное грубое нарушение, за прогул.
Здравствуйте!
Вы можете обратиться к избранному Вами на данном сайте юристу лично (ст. 779 Гражданского кодекса РФ). Специализацию юриста можете посмотреть в его профиле на сайте. Нужно детально разложить сложившуюся ситуацию.
Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
Здравствуйте.
Само по себе такое увольнение законно, но есть определенный порядок оформления документов, нарушение которого может послужить основанием для признания увольнения незаконным. Необходимо знакомится со всеми документами.
Если потребуется помощь, обращайтесь.