Москва, 24.11.2018, 16:48

Как получить свидетельство о рождении ребенка без паспорта и присутствия мужа?

Вопрос №14885206 из г. Москва
опубликован 24.11.2018, 16:48
Смогу ли я получить свидетельство о рождении ребенка по родждению, без паспорта и присуцтвия мужа, мы недавно разошлись, он не гражданин России и где он сейчас я понятия не имею, развод еще не оформляла?
Лучший ответ
Рекомендуется

Анастасия, Вы можете обратиться в ЗАГС, но собой должны иметь паспорт.

24.11.2018, 16:53

Только с моим паспортом я смогу зарегистрировать ребенка?

24.11.2018, 16:55

Да, вписать сведения об отце могут записать с Ваших слов.

24.11.2018, 16:58