Как изменить статус однокомнатной квартиры, приобретенной по военной ипотеке в Московской области, с учетом брака и рождения ребенка, при нахождении в Нижнем Новгороде?

Как менять квартиру (1 комнатная) купленной по военной ипотеке в Московской области, когда не был женат еще. Сейчас я женат и ребенок. Служу в Нижнем Новгороде. Можно ее поменять или продать или как быть? Если можно то как?
Лучший ответ

Можете спокойно оформить договор купли продажи данной квартир если ипотека выплачена имеете право выплатить или обменять квартиру.