Как выбрать адвоката для заявления апелляции в Мосгорсуде по жалобе о несогласии с судебным решением по требованиям истца?
Адвокаты. Кто может представить мои интересы в суде апелляционной инстанции Мосгорсуда по жалобе о несогласии с судебным решением по требованиям истца? Прошу выразить свое отношение к проблеме, а также откликнуться и назвать цену за сопровождение, если бы вы вели мое дело или представляли мои интересы. Вопрос жилищного права (обязательства и качество услуг).
Позиция такова. Истец (юрлицо), как я считаю, подал иск в суд изначально не "по адресу", но подал такой иск намеренно. То есть не с целью защиты своих прав, а ради сведения счетов, чтобы поквитаться. Сначала истец постановочно обвинил ответчика в нарушении и потребовал произвести некие работы. Ответчик подал встречный иск о бездействии самого истца и предоставил доказательства непричастности к нарушению. Суд, тем не менее, решил по требованию истца удовлетворить оплату работ с ответчика, хотя встречный иск тоже удовлетворил (снизив цену).
Ответчик не согласен с решением и считает что иск с компенсацией за восстановление должен был предъявляться к нарушителю, которого устанавливать не пытались. Апелляция уже составлена и принята в суде 2-й инстанции. Прошу не обижаться, что я рассматриваю предложения адвокатов как потребитель на рынке услуг. Но именно так я расцениваю и вижу вашу деятельность по отношению к обращениям граждан. Прошу определиться со стоимостью всего сопровождения. Юристов, работающих не на результат, а по цене за выезд на одно заседание прошу не откликаться, даже если вы профессионал, ваши предложения мне экономически неприемлемы. Для уточнения сути вопроса прошу использовать email, а не телефон.
Лучший ответ
В Вашем деле нужно разбираться.
Но судя по решению, оно верное.
Ни Вашего телефона ни эмейла у нас нет.
Благодарю за грамотную консультацию!
Доброго вам времени суток. Вы можете найти юриста со своего города и предложить ему сотрудничество. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Жаль, что вы из другого города
Уважаемый посетитель сайта! Ни один уважающий себя адвокат не даст вам гарантию о результате рассмотрения дела, тем более по апелляции, составленной не понятно кем. Извините, но это жизнь, увы ( ( ( (
Ответ на мой взгляд довольно честный. Но к сожалению он не конструктивен, а сегодня для эффективного развития страны всем нужно не просто двигаться. а двигаться к цели. Для этого консультантам недостаточно давать советы типа: "так делать нельзя", нужно давать советы типа: нельзя делать так-то, но можно или нужно делать так-то. Чтобы человек понял как достичь своей цели.