Как выделить долю наследства при отсутствии наследника?
Никакой суд вам искать родственника не будет и никакого заявления не примет.
Подавайте в полицию . о пропаже родственника, пусть объявляют розыск. Потом признаете умершим, и решите вопрос с наследством. Процедура очень длительная, но другого пути нет.
Уважаемый Сергей, г.Владимир !
При обращении в суд по данному вопросу вы можете указать последний известный вам адрес ответчика !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 12.12.2011г
20:20 моск. вр.