Астана (Нур-Султан), 26.11.2018, 14:45

Нужно ли мне подавать новый иск в суд, оформляя место жительства ребенка после переезда на ПМЖ в Россию и изменения гражданства?

Прошу подсказать, у меня есть определение места жит. ребенка при мне, но с указание адреса в Казахстане, т.к. я уезжаю на ПМЖ в Россию и меняю гражданство себе и сыну, надо ли мне подавать новый иск в суд? Я так понимаю прошлое решение теряет законную силу, т.к. прописан адрес в Казахстане. Выезд ребенка на ПМЖ так же решила в суде.
Лучший ответ

Татьяна, больше вам никуда и ничего подавать в суд не нужно! У вас есть решение суда на выезд на ПМЖ в РФ.

удачи вам и хорошего настроения

с уважением Алексей.

Спасибо, за консультацию!