Как продать дом, купленный в браке за материнский капитал без согласия бывшего супруга
Дом куплен в браке за мат капитал. Доли не выделялись, оформлен на мне. Год назад развелись, муж алименты не платит. Могу ли я продать дом? без него.
Лучший ответ
Фактически Вы можете продать дом, однако, если Ваш бывший муж обратиться в суд, то данную сделку могут признать не законной и отменить, так как имущество, приобретенное в браке, признается совместно нажитым имуществом.