Маме навязали кредит в лайф косметик - решение суда и возражение для перекидывания обязательств на директора компании
Решение суда можно обжаловать конечно, но сейчас уже практически ничего нельзя сделать, вы 4 года бездействовали. Нужно знакомиться с материалами дела и искать, что можно предпринять. Но надо было действовать сразу, отказываться от договора услуг, требовать возврата денег, обращаться в суд на данную компанию если молчат. Обращаться сразу в банк с попыткой остановить распоряжение о переводе денег. Участвовать в судах, предоставлять доказательства, что ничего не получали, отказывались от договора. Вы из этого написали только заявление и все. Сейчас сделать практически ничего не возможно.
Здравствуйте. В решении суда, написано же, что необходимо взыскать в пользу ЭОС сумму долга.