Вопрос о праве на получение надбавки к военной пенсии на детей очной формы обучения при временной работе без оформления трудовой книжки

Вопрос №14894622 из г. Мурманск
опубликован 26.11.2018, 20:16
Имею ли я право на получение надбавки к военной пенсии на детей очной формы обучения если я работал 1 месяц по договору без оформления трудовой книжки.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемый посетитель сайта! Если у вас нет иного дохода кроме пенсии,

дети очники и им нет 23 - имеете.

26.11.2018, 20:36
Оценка автора вопроса:
Не понял

Доп доход был 1 мес по договору не по трудовой книжки.

26.11.2018, 20:58

Если по договору были отчисления в ПФР, то за этот месяц нет.

26.11.2018, 21:00

Юридические услуги в Мурманск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034