Подскажите, что лучше и как сделать ИП или ООО, какие необходимы документы, разрешения?
Я мастер по установке станций водоснабжения, занимаюсь монтажем водопровода, фильтров для воды, предоставляю услуги населению. Устанавливаю глубинные насосы для скважин, водопровода, так же занимаюсь ремонтом насосного оборудования.
Хотелось бы предоставлять заказчикам акты о выполненных работах, сметах и т.п.
Хотел бы узнать, про лицензирование данного вида деятельности и открытии ИП или ООО. Подскажите, что лучше и как сделать ИП или ООО, какие необходимы документы, разрешения? Нахожусь в г. Краснодаре, работаю по Краснодарскому краю.
Мой e-mail: Abramov202@gmail.com
Александр, обратитесь в достойную юридическую фирму в краснодаре. Они вам все подскажут и оформят,вы даже не будете никуда бегать.
обращайтесь! подскажем поможем!
если работаете один то лучше ИП по упрощенной системе налогооблажения