Как можно доказать, что мужчина не живёт и не ведёт хозяйство со своей неразведенной супругой?
В силу ст. 59, ст. 60 ГПК РФ Вы можете представить в суд любые доказательства, не противоречащие Закону.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Если это касается раздела совместно нажитого в браке имущества, то следует доказывать документами - свидетельствующими о Вашем месте постоянного жительства (регистрация, Справка от участкового инспектора, т.п., вплоть до писем, адресованным Вам на новый адрес), а так же свидетельскими показаниями.