После решения суда о задолженности кредита, куда нужно платить в банк или приставам?

Вопрос №14897680 из г. Уфа
опубликован 27.11.2018, 12:55
После решения суда о задолженности кредита, куда нужно платить в банк или приставам?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Полина! Лучше это делать через приставов.

27.11.2018, 13:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

После решения суда нужно платить через приставов.

27.11.2018, 12:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Это нужно обратиться в суд? Как связаться с приставами?

27.11.2018, 13:04

Они сами с вами должны связаться.

27.11.2018, 13:06

Как только исполнительный лист передадут в ФССП будет возбуждено исполнительное производство Вам по почте придет постановление, либо пристав вызовет Вас. Тогда и начинайте платить.

27.11.2018, 13:10

Добрый день! Как правило, если у Вас задолженность перед банком, то банк в свою очередь при получении исполнительного листа направляет его в отдел судебных приставов-исполнителей (в зависимости где проживает должник) для исполнения. В ваш адрес будет направлено постановление о возбуждении исполнительного производства.

27.11.2018, 13:17