Возможен ли переход на постоянную ставку с выплатой хотя бы 2 доходов при трансформации отдела
Наш отдел трансформируют, офис продолжает работать. Сотрудникам всем предлагают перевод на аналогичные позиции в другие офисы. Сейчас я работаю на декретный ставке, предлагают перевод на аналогичную, но постоянную ставку в другой офис и с меньшим окладом. Возможно уйти по соглашению сторон с выплатой хотя бы 2 дохода? Не хочется переходить на ставку с меньшей зп.
Здравствуйте, для решения Вашей ситуации стоит обсудить размер заработной платы с руководством напрямую и указать желаемый размер зарплаты. Можно уйти по сокращению, встать на биржу труда и если в течение 2 месяцев для вас не найдётся вакансии предыдущий работодатель будет обязан выплачивать заработную плату.