ООО Родник требует вынос счётчика на холодную воду за пределы двора - законно ли это?
ООО"Родник" (п.Гигант, Сальского) требует, чтобы мы выносилии счётчик на холодную воду за пределы двора и оборудовали новый колодец с люком за свой счёт,законно ли это требование по выносу счётчика на воду за пределы двора?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Да, требование законно.
Ваш ответ мне непонятен.