Достаточно ли того, что там указано "Разрешённые виды работ: оценка стоимости машин, оборудования и транспортных средств"?
Что должно быть указано в лицензии фирмы, занимающейся оценкой ущерба после ДТП? Достаточно ли того, что там указано "Разрешённые виды работ: оценка стоимости машин, оборудования и транспортных средств"? Или необходимо чтобы фигурировала именно такая фраза - "Оценка ущерба после ДТП"? Адвокат ответчика утверждает, что фирма, которая произвела калькуляцию, не имела на это право. Так ли это? Какими нормами это регламентируется?
Заранее благодарна!
Такой вид деятельности вообще не подлежит лицензированию - закон РФ от 08.08.2001 года №128-ФЗ "О лицензировании отдельных видов деятельности".