LSN Messenger
Екатеринбург, 28.11.2018, 09:35

У друга прошел суд 24.09.2018, пишут что для того, чтоб подать заявление на свидание, сперва необходимо взять разрешение у судьи?

Вопрос №14902280 из г. Екатеринбург
опубликован 28.11.2018, 09:35
У друга прошел суд 24.09.2018, пишут что для того, чтоб подать заявление на свидание, сперва необходимо взять разрешение у судьи?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если приговор суда вступил в законную силу, то разрешение необходимо уже брать у начальника исправительного учреждения, где находится осужденный.

28.11.2018, 09:57
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

А друзьям разрешают на кратковременные свидания?

28.11.2018, 10:02

Напишите заявление на имя начальника учреждения, приложите копию паспорта. Могут и разрешить. Подобное заявление может написать и осужденный на имя начальника с указанием Ваших паспортных и анкетных данных.

28.11.2018, 10:03