Вопрос интерсет - Предоставление информации о лимите заработной платы в договоре ГПХ и последствия его превышения в государственной компании Ростелеком
Интерсет вопрос. Работаю в гос компании "Ростелеком" по договору ГПХ, не в штате. Работаю около года. Сегодня мне заявили, что оказывается, в договоре установлен лимит на заработную плату 30 000 рублей, т.е при подписании договора меня никто об этом не оповещал и в течении года тоже. Каждый месяц мне выплачивали зарплату больше или меньше этой суммы. Сегодня сказали, что я исчерпал свой лимит и практически ничего не получу. Что в таких ситуациях нужно делать? В интернете подобных случаев не нашел.
Лучший ответ
Для правильного И квалифицированно совета, необходимо прочитать ваш трудовой договор...
Юридические услуги в Москва
Взыскание заработной платы
Взыскание компенсаций больничного
Взыскание невыплаченной заработной платы
Помощь в восстановлении на работе
Оспаривание незаконного увольнения
Изменение оснований увольнения
Оспаривание записей в трудовой книжке
Обжалование дисциплинарного взыскания
Отмена приказа о дисциплинарном взыскании
Судебное представительство
Коллективный иск к работодателю
Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве
Помощь при отсутствии безопасных условий труда
Помощь при переводе на неполную ставку
Составление претензий в трудовую инспекцию
Консультации по трудовому законодательству
Расторжение срочного трудового договора
Консультации по трудовому законодательству юридических лиц
Привлечение сотрудников к ответственности
Составление должностных инструкций