Как расторгнуть договор с фирмой 30 век которая нарушила договор установки дверей а оплату с меня требует банк восточный.

Вопрос №14904285 из г. Курск
опубликован 28.11.2018, 15:09
Как расторгнуть договор с фирмой 30 век которая нарушила договор установки дверей а оплату с меня требует банк восточный.
Лучший ответ
Рекомендуется

Для расторжения договора и возврата денег необходимо предъявить письменное требование на основе норм ГК, документы сейчас на руках?

28.11.2018, 15:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Развернутая претензия в фирму по установке дверей с подробным описанием обстоятельств дела (что именно нарушено) + заказным письмом с уведомлением.

28.11.2018, 15:32

В какую инстанцию я должна предоставить бумаги.

28.11.2018, 15:29

Претензия скорее всего в оба адреса, нужно смотреть документы, подробнее написано Вам в личку.

28.11.2018, 15:30