Симферополь, 29.11.2018, 05:42

Покупка автомобиля превратилась в ночной кошмар - отказ в передаче документов, заявление об угоне и автомобиль в розыске

Вопрос №14907326 из г. Симферополь
опубликован 29.11.2018, 05:42
+7 (978) 735-72-70 Купил автомобиль передал Деньги а хозяин отказался передавать ПТС и подписывать ДКП и написал заявление об угоне, вскоре вопрос разрешился мне передали все Доки опросили в полиции и я поехал на регистрацию в ГИБДД там выяснилось что Авто в розыске автомобиль изъяли и уже три недели тишины нет ясности когда все разрешиться...
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В чем вопрос? Вернуть деньги? Только через суд.

29.11.2018, 12:53

Вопрос в возврате автомобиля.

29.11.2018, 12:55

Тогда тем более через суд. Нужно договор смотреть.

29.11.2018, 12:56