Как получить помощь при отключении электроэнергии из-за неуплаты?
У меня в квартире месяц назад отключили электроэнергию за неуплату. Раньше, когда у нас в доье было ТСЖ, оплата, электроэнергия, газ, оплачивалось разным поставщикам, А с июля 2018 г. Наш дом передали другой УК и оплата коммунальных услуг, включая электричество, оплачивается одной платежкой. Долг большой. Я написала заявление в УК о просьбе пошагово погашать долг, а до конца апреля 2019 года погасить его полностью. На что я получила отказ УК. У меня несовершеннолетняя дочь.
Подскажите, пожалуйста, куда мне можно обратиться за помощью в решении моей проблемы.
Заранее спасибо, Елена.
Обратитесь с жалобой в прокуратуру.