Как оформить наследственное право на ВАЗ 2107 после смерти сына, при отказе снохи от автомобиля и ее требовании компенсации половины его стоимости?
Умер сын я вступил в наследство (ваз 2107) в месте с его сыном (7 лет) как оформить машину на себя.
Сноха отказалась (устно) от машины просит половину рыночной стоимости авто.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вам нужно обратиться в течении 6 месяцев к нотариусу, решить у него вопросы по наследству со снохой, получить свидетельство о наследстве, на основании которого и может быть зарегистрирована машина. Удачи Вам и всего самого доброго.
спасибо
Я уже вступил в наследство
но вместе с внуком! Машина на двоих в гибдд на двоих
на учёт не ставят.