Ноутбук на гарантии, был в ремонте 3 раза по разным причинам, сейчас снова сломался, как вернуть деньги за ноутбук?
Лучший ответ
Надо было давно написать им грамотную претензию о расторжении договора и возврате денег.
Большое спасибо!
Здравствуйте, Тимофей.
В вашей ситуации вам следует обращаться с письменной претензией в магазин с требованием вернуть денежные средства в случае отказа следует обращаться с исковым заявлением в суд.