Как получить справку с бывшего места жительства бабушки, если она не может самостоятельно приехать
Необходимо получить справку с бывшего места жительства бабушки. Бабушка уже не в себе, и по состоянию здоровья не может сама приехать за справкой.
Лучший ответ
Добрый день, тогда вам необходимо признать ее недееспособной, ей назначат опекуна и он сам вправе ее будет запросить.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Юридические услуги в Москва