Авария на круговом движении - Последствия и вопросы о наказании и страховой компенсации
Вчера на круговом движении я стоял пропускал движение по кругу вдруг с зади почувствовал удар машины Газель со мною было 4 пассажира. Потом я вышел из машины на багажнике вмятина, бампер висит, габаритные разбиты. Какое наказание он получит и сколько мне выплатит страховая компания.
Лучший ответ
Наказание - неизвестно, зависит от ГАИ.
Сколько выплатят - как оценит оценщик для страховой.