Как можно разделить 1 комн. Кв. Два собственника по 1/2 доли. Если один собственник против.
Лучший ответ
Если прийти к взаимному решению между двумя собственниками не удается то выход только один - обратиться в суд. Суд установит порядок пользования общим имуществом и не гарантия что этот порядок устроит стороны. Так что лучше договариваться самим..
Варианты есть надо только ими воспользоваться... но мешает как всегда наше упрямство и не желание идти на уступки...
Можно либо установить порядок пользования квартирой, либо продать свою долю.