Задержки и частичные выплаты пособий для детей-сирот - поиск номера горячей линии для решения проблемы
Позвоните в прокуратуру. А лучше напишите им обращение. Это можно сделать на сайте прокуратуры. Это бесплатно.
Здравствуйте.
Орган, ответственный за назначение и выплаты пособий в Ульяновской области, - Министерство здравоохранения, семьи и социального благополучия Ульяновской области. 432071, г. Ульяновск, ул. Федерации, 60. Приемная – (8422) 44-96-84.
Но действеннее будет обратиться с письменным обращением, интернет-обращением или звонком в прокуратуру Ульяновской области.
www.ulproc.ru - адрес интернет-приемной прокуратуры.