LSN Messenger
Омск, 10.11.2014, 08:20

Не получаю выплату по ОСАГО после заполнения документов и получения информации о сумме выплаты

Вопрос №5332627 из г. Омск
опубликован 10.11.2014, 08:20
09.10.2014 подали документы на возмещения убытков по осаго, 22.10.2014 при звонке по номеру горячей линии сообщили сумму к выплате, две недели кормили завтраками, а при звонке по номеру горячей линии вообще говорят что номер не существует, что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Документы по выплате страхового возмещения рассматриваются страховой компанией 30 дней, после чего производится выплата.

Вам необходимо дождаться выплаты, но если до конца этой недели страховая компания не произведет выплату, необходимо обращаться в суд.

Если необходима помощь, обращайтесь.

10.11.2014, 10:33

только в суд в таком случае.

10.11.2014, 08:22

и какие документы мне нужны для суда?

10.11.2014, 08:27

Это уже юрист вам соберет все.

10.11.2014, 08:30

Вам нужно составить иск по защите прав потребителей, приложить независимую оценку и материалы с ГИБДД

10.11.2014, 10:12

я дозвонилась до страховой мне сказали что документы находятся в бухгалтерии. ожидайте выплаты

10.11.2014, 10:00