Обязательно ли перерегистрация автомобиля после дарения, если дарителю и кому подарили это не принципиально.
Добрый день!
Обязательна регистрация в течении 10 дней.
Приказ МВД России от 26.06.2018 N 399
"Об утверждении Правил государственной регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним в Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации, образца бланка свидетельства о регистрации транспортного средства и признании утратившими силу нормативных правовых актов МВД России и отдельных положений нормативных правовых актов МВД России"
(Зарегистрировано в Минюсте России 25.09.2018 N 52240)