Бывший супруг требует вернуть деньги за проданный дом - что делать?
Мы с мужем развелись год назад в августе месяце. В октябре он мне у нотариуса подписал документ, что согласен на продажу дома. Я продала дом уехала в город купила квартира. Теперь спустя год он хочет подать на меня в суд чтобы я ему вернула деньги за дом хотя раньше не был не против. Его подначивает моя бывшая свекровь. Как Вы думаете, что он сможет сделать. На развод подавал он на раздел имущества нет. Спасибо!
Лучший ответ
Прежде всего сообщите, как Вы стали собственником дома, для того, чтобы определить, является ли дом Вашим личным или все же совместным имуществом. Если дом - совместное имущество, то Ваш бывший супруг прав. Ведь его согласие на продажу дома не является его отказом от права на часть денежной суммы при продаже дома.