Как разблокировать карты ФССП и получить доступ к зарплате и сбережениям?
А у вас уже и получать нечего, т.к. все деньги сняли. Не верите? Справку по аресту счетов возьмите.
Глава 11 ГПК РФ вам в помощь. Получайте копию судебного постановления и через восстановление срока для подачи возражений на СП подавайте их мировому судье. Отменит СП, прекратите ИП и счета освободят от арестов. Тогда следующий шаг - подавать заявление в суд о повороте исполнения СП и возвращать свои деньги, ст.443 ГПК РФ.
Добрый день. Писать жалобу в ФССП и параллельно подавать заявление о восстановлении пропущенного срока с возражениями на судебный приказ в суд, который вынес судебный приказ по которому было возбуждено исполнительное производство.
А карточки, когда и как разблокируют.