Проблемы с квартирой - Как выселить зятя и защитить свои права?
Я купила квартиру когда моему сыну было 15 лет. оформила еьу пол кватиры. А себе и дочке по одной третьей. Теперь он женился, жена прписана в другом регионе. Не платят за квартиру и ущемляют права. Как ее выселить.
Лучший ответ
Выселить его нельзя, он собственник. Можно выселить его жену в судебном порядке. Долг по квартале можно взыскать в судебном порядке при наличии платежных документов.